организация питания

Организация питания

В отчётный период организации питания уделялось большое значение, постоянно вёлся региональный и федеральный мониторинг, на официальном сайте школы появился новый раздел "Организация питания", где размещалась вся информация по данному вопросу, начиная с документов всех урованей и заканчивая результатами проверок питания родителями.

На сайте постоянно размещалось ежедневное меню.

Подробно с информацией о здоровьесберегающей деятельности можно познакомиться в отчете, подготовленном заместителем директора по ВР Репиной Анной Васильевной.

Сравнительная диаграмма охвата горячим питанием обучающихся.

В школе проводятся классные и общешкольные родительские собрания и лектории с приглашением фельдшера Меньшиковой О.К. по вопросу правильного питания обучающихся.

Систематически проводятся тематические классные часы в 1-11 классах: «Вредные и полезные продукты», «Питание и здоровый образ жизни», «Здоровое питание», «Здоровое питание – основа процветания!», «Умеем ли мы правильно питаться». В школе оформлен уголок здоровья, где наглядная информация позволяет детям ознакомиться с компонентами здорового образа жизни и правильным питанием.