Результаты образовательной деятельности

МБОУ СОШ № 2 Карасукского района Новосибирской области - средняя бюджетная общеобразовательная организация (далее ОО),  реализующая

- начальное  общее,  - основное общее,    - среднее общее образование.

• 1-11 классы осуществили переход на ФГОС
  • Учитывая социальный заказ, интересы учеников и их родителей, ОО предоставляет возможность выбора

-  на уровне среднего общего образования:

общеобразовательные и специализированные  классы (в 10-11 классах  химико-биологический (медицинский) профиль);

- на всех уровнях образования - инклюзивное обучение детей с особыми образовательными потребностями (далее ОВЗ  - "ограниченные возможности здоровья") с полным, частичным и эпизодическим включением в образовательный процесс ОО.

• Школа является базовой для Карасукского педколледжа, что налагает особую ответственность на педагогов и даёт большие возможности учащимся. Уроки   во время практики ведут студенты, осваивающие самые передовые технологии, методы и приёмы в постоянно развивающейся образовательной среде.
  •  В отчётный период в школе обучалось 762 обучающихся  -  34 класса. Из них

-   на I ступени (1- 4 классы) – 13

-   на II ступени (5 – 9 классы) – 17

-   на III ступени (10 – 11 классы) – 4

Обучалось

В начальной школе

В основной школе

В средней школе

Из них по адаптированной программе для детей с  ЗПР, УО, НОДА и ТНР

Выпустили из 11 класса

Выпустили из 9 класса

Выпустили из 9 класса по адаптированной программе для детей с  ЗПР, УО

Не получили аттестат

Об основном образовании

О среднем образовании

Окончили ОУ   с аттестатом с медалью

Получили аттестат с отличием

Процент обученности ниже, чем в прошлом учебном году.

Процент качественной успеваемости существенно ниже, чем в прошлом году, в то время как процент обученности повысился. В прошлый отчётный период наблюдалась противоположная картина. С большой долей вероятности падения % качества напрямую связано с дистанционными периодами обучения.

ПОДРОБНО:

Результаты работы Школы в отчетный период можно считать удовлетворительными